O desconto pode mudar ao ser combinado com outras promoções.
| 1 x de R$14.700,00 sem juros | Total R$14.700,00 | |
| 2 x de R$7.350,00 sem juros | Total R$14.700,00 | |
| 3 x de R$5.745,74 | Total R$17.237,22 | |
| 4 x de R$4.368,84 | Total R$17.475,36 | |
| 5 x de R$3.522,12 | Total R$17.610,60 | |
| 6 x de R$2.948,33 | Total R$17.689,98 | |
| 7 x de R$2.537,85 | Total R$17.764,95 | |
| 8 x de R$2.227,42 | Total R$17.819,34 | |
| 9 x de R$1.985,97 | Total R$17.873,73 | |
| 10 x de R$1.796,93 | Total R$17.969,28 | |
| 11 x de R$1.642,26 | Total R$18.064,83 | |
| 12 x de R$1.512,14 | Total R$18.145,68 |
Os rolamentos autocompensadores de rolos podem suportar cargas elevadas em ambas as direções. Eles são autocompensadores e se adaptam a desalinhamentos e deflexões do eixo praticamente sem aumento de atrito ou temperatura. O design inclui recursos para facilitar a relubrificação. Os rolamentos podem ser usados em um sistema modular, incluindo caixas de mancal, buchas e porcas.
| Diâmetro do furo | 560 mm |
| Diâmetro externo | 820 mm |
| Largura | 195 mm |
| Classificação de carga dinâmica básica | 5 779 kN |
| Classificação de carga estática básica | 10 200 kN |
| Velocidade de referência | 430 r/min |
| Limite de velocidade | 750 r/min |
| Número de carreiras | 2 |
| Recurso de fixação, anel externo do rolamento | Sem |
| Tipo de furo | Cônico 1:12 |
| Gaiola | Latão usinado |
| Folga interna radial | CN |
| Classe de tolerância para dimensões | Normal |
| Classe de tolerância para desvio | Normal |
| Vedação | Sem |
| Lubrificante | Nenhum |
| Recurso de relubrificação | Com |
| Candidato à repotencialização | Sim |
| Pegada de carbono indicativa para novos produtos | 1 215 kg CO2e |
| Pegada de carbono indicativa para produtos remanufaturados | 425 kg CO2e |
| Peso líquido do produto | 338 kg |
Observações:
Imagens meramente ilustrativas;
Ofertas válidas até o término de nossos estoques;
Vendas sujeitas a análise e confirmação de dados cadastrais, pagamento e disponibilidade em estoque;
Preços e condições de pagamento exclusivos para compras via internet;
O prazo de entrega é calculado após a confirmação dos dados cadastrais, pagamento e disponibilidade em estoque.
